euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate
gavel€ 800Sold
Mesa de jogo de meia lua D. Maria marchetaria de pau-santo, espinheiro e buxo portuguesa séc. XVIII/XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77,5 x 91 x 45 cm