euro_symbol€ 13,000 - 19,500 Base - Estimate
gavel€ 13,000Sold
Cómoda D. João V/D. José pau-santo faixas em espinheiro, saiais com entalhamentos sendo o do frontal vazado, pés de "Garra e bola", ferragens em bronze portuguesa séc. XVIII (meados) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 92 x 123 x 62 cm