euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
gavel€ 600Sold
Mesa de pé de galo D. José nogueira tampo redondo recortado e basculante, pernas e pés com entalhamentos, pés zoomórficos portuguesa séc. XVIII (2ª metade) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 62 cm