euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Cama de pessoa D. João V/D. José pau-santo com entalhamentos pés de "Garra e bola" portuguesa séc. XVIII (meados) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 158 x 185 x 118 cm