euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimate
gavel€ 4,000Sold
Bacia porcelana da China, companhia das Índias decoração policromada com armas de D. Diogo José Vito de Meneses Noronha Coutinho, 5º Marquês de Marialva reinado Qianlong (1736-1795) pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 37 cm