euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimate
gavel€ 4,000Sold
Floreira com grelha porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada com armas atribuídas tradicionalmente à Ordem de Santo Agostinho - Convento de São Vicente de Fora, Lisboa reinado Qianlong (1736-1795) desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 x 17,5 x 17,5 cm