euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"Nossa Senhora coroada com o Menino" escultura em marfim flamenga séc. XVI pequenos defeitos, base não original em madeira revestida a veludo vermelho Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 cm