euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimate
gavel€ 800Sold
"Figura feminina com crianças" escultura em marfim Europa séc. XVIII pequenas faltas e defeitos, base em madeira não original Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16,5 cm