euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
gavel€ 620Sold
"Nossa Senhora em Majestade com o Menino" escultura em teca entalhada restos de policromia vertente indo-portuguesa séc. XVII falta de mão esquerda da Nossa Senhora e braços do Menino, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 20 x 14 cm