euro_symbol€ 7,000 - 10,500 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"Nossa Senhora da Conceição com o Menino e fruto" Lusíada marfim vertente cingalo-portuguesa séc. XVI (2ª metade) pequenos restauros na mão do Menino e na parte posterior da coroa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20,5 (total) cm