euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"Menino Jesus Bom Pastor/Salvador do Mundo sentado sobre coração" Lusíada escultura em madeira policromada vertente indo-portuguesa séc. XVII/XVIII restauros e faltas na policromia, base não original Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 cm