euro_symbol€ 20,000 - 30,000 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"Descida da Cruz" Lusíada grupo escultórico em marfim moldura em prata dourada rendilhada e cristal de rocha vertente cingalo-portuguesa séc. XVI (2ª metade) pequena colagem Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9,5 x 6,5 cm