euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"Nossa Senhora da Conceição" Lusíada madeira policromada, caras e mãos em marfim vertente indo-portuguesa séc. XVIII faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37,5 cm