euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 350Sold
Pote faiança monocroma bordeaux aplicações em prata vazada "Folhagens", contraste de Lisboa (1887-1937), marca de ourives LEITÃO & IRMÃO português séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm