euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 320Sold
Salva de gradinha com três pés D. Maria prata marca de ensaiador de Lisboa (1822-1843), marca de ourives atribuível a João Ramos Ortiz (1810-1859) portuguesa séc. XIX (1ª metade) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 cm; Peso - 325 grs.