euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimate
gavel€ 1,200Sold
Cesto para pão romântico prata monogramada marca de ensaiador do Porto (1877-1881), marca de ourives Joaquim Gonçalves Teixeira Azevedo (1870-1881) português séc. XIX (finais) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 cm; Peso - 1.107 grs.