euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 350Sold
Concha de sopa D. Maria prata marcas de ensaiador de Lisboa (1822-1843), marca de ourives Francisco António de Alemida (1809-1879) portuguesa séc. XIX (1ª metade) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30,5 cm; Peso - 255 grs.