euro_symbol€ 7,000 - 10,500 Base - Estimate
gavel€ 7,000Sold
Tinteiro Império prata gravações com monograma, marca de ensaiador de Lisboa (1822-1843), marca de ourives de António Firmo da Costa (1793-1824) português séc. XIX (1º quartel) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 25 x 16 cm; Peso - 1.242 grs.