euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
gavel€ 720Sold
Açucareiro romântico prata marca de ensaiador de Lisboa (1822-1843), marca de ourives Luís da Cruz Estanislau da Costa (1822-1870) português séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 cm; Peso - 617 grs.