euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimate
gavel€ 2,000Sold
Lampadário prata marca de ensaidor de Lisboa, marca de ourives Manuel Nunes (1663-1729) português séc. XVIII (1ª metade) restauros e pequenas amolgadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 67 cm; Peso - 1.755 grs.