euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Tinteiro de gradinha prata marca de ensaiador de Lisboa (1822-1843), marca de ourives António Joaquim Antunes Ribeiro (1825-1843) português séc. XIX (1ª metade) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 16 x 8 cm; Peso - 372 grs.