euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 500Sold
Aneleira de pé alto romântica prata marca de ourives DIAS (1870-1879) portuguesa séc. XIX (finais) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 cm; Peso - 191 grs.