Session 2 |   | 317 Lots

1/3

euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate

gavel€ 2,500Sold

chevron_leftPrevious lot Lote 347 chevron_rightNext lot

Salva D. João V/D. José prata gravada com armas da família Sobral marca de título de onze dinheiros de Lisboa (1720-1804), marca de ourives A/IM (1750-1770) portuguesa séc. XVIII (2ª metade) gravação de armas gasta marca de posse J.J.C. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 cm; Peso - 586 grs.