euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimate
gavel€ 1,000Sold
Paliteiro "Neptuno" prata marca de ensaiador do Porto (1843-1853), marca de ourives IPC (1836-1861) português séc. XIX (meados) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19,5 cm; Peso - 338 grs.