euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
gavel€ 500Sold
Açucareiro D. Maria prata canelada marca de ensaiador do Porto (1836-1843), marca de ourives duplamente marcada e ilegível português séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 cm; Peso - 395 grs.