euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Rosário Lusíada prata filigranada e contas de coral vertente indo-portuguesa séc. XVIII pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65 cm; Peso - 100 (total) grs.