euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 400Sold
Caixa carvalho precintas, cantos e ferragem em ferro Europa séc. XVII cantos inferiores não originais, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31,5 x 28 x 28,5 cm