euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Mesa de chá de meia-lua de grandes dimensões victoriana nogueira e raiz de nogueira pernas torneadas, ponteiras em metal amarelo inglesa séc. XIX (2ª metade) restauros, vestígios de insectos xilófagos, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 116 x 58 cm