euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Cadeira de canto ou de secretária ao gosto D. José sissó com entalhamentos pés zoomórficos, assento de palhinha goesa séc. XVIII (2ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 83 x 57 cm