euro_symbol€ 15,000 - 22,500 Base - Estimate
gavel€ 15,000Sold
Conjunto de dez cadeiras de espaldar alto D. João V/D. José pau santo com entalhamentos assentos estofados a veludo vermelho portuguesas séc. XVIII (3º quartel) pequenos defeitos, estofos não originais Dimensões (altura x comprimento x largura) - 117 x 54 x 55 cm