euro_symbol€ 8,000 - 12,000 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Mesa de encostar D. José pau santo pintado decoração a verde e dourado "Chinoiseries", ferragens em metal amarelo portuguesa séc. XVIII (3º quartel) restauros na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77,5 x 103 x 58,5 cm