euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimate
gavel€ 1,900Sold
Prato decorativo de grandes dimensões barro vidrado decoração relevada e policromada "Abelhas e favo" Caldas séc. XIX (finais) pequenas faltas, datado de 1898 marcado da FÁBRICA DE FAIANÇAS DAS CALDAS DA RAINHA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 cm