euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 400Sold
Garrafa "Abade com cabeça oscilante" barro vidrado decoração em tons de castanho, pega relevada "Tronco de videira com parras e uvas" Caldas séc. XIX (finais) esbeiçadelas marcada FAIANÇAS DE J. ARROJA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 cm