euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Prato decorativo barro vidrado decoração relevada e policromada "Répteis e insectos" Caldas séc. XIX pequenas faltas marcado da FÁBRICA DE JOSÉ A. CUNHA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm