euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimate
gavel€ 2,100Sold
Prato faiança dita de "Ratinho" decoração policromada "Pássaro" português séc. XIX verso com inscrição manuscrita A T - Nº 83 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36,5 cm