euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 520Sold
Prato faiança provavelmente de Estremoz decoração policromada "Rosácea e flores" português séc. XVIII/XIX pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 cm