euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
gavel€ 2,600Sold
Prato faiança de Estremoz decoração policromada "Pássaro" português séc. XIX (1ª metade) pequenos cabelos, pequenas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 cm