euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
gavel€ 700Sold
Tinteiro faiança decoração relevada e policromada "Cabeças com caudas" português séc. XIX esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 x 16 x 8,5 cm