euro_symbol€ 280 - 420 Base - Estimate
gavel€ 280Sold
Prato de pequenas dimensões faiança provavelmente de Estremoz decoração policromada "Paisagem" português séc. XVIII/XIX pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm