euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimate
gavel€ 4,800Sold
Garrafa "Figura feminina" faiança decoração policromada portuguesa séc. XIX (2º quartel) falta da tampa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33,5 cm