euro_symbol€ 320 - 480 Base - Estimate
gavel€ 720Sold
Prato faiança de Estremoz decoração policromada "Flor e grinalda" português séc. XVIII/XIX esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm