euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
gavel€ 780Sold
Prato de aba vazada faiança da Fábrica de Miragaia decoração policromada "Grinaldas de flores" sobre fundo amarelo com relevos português séc. XVIII (4º quartel) marcado R Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm