euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate
gavel€ 800Sold
Prato recortado faiança da Fábrica de Miragaia decoração policromada "Grinalda de flores" sobre fundo azul português séc. XVIII (4º quartel) pequenas esbeiçadelas marcado R Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35,5 cm