euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
gavel€ 500Sold
Travessa recortada rocaille faiança de Viana decoração a azul "Paisagem com casa" portuguesa séc. XVIII (4º quartel) pequenos cabelos, pequena esbeiçadela marcada V Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 x 45 cm