euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 550Sold
Prato faiança de Estremoz decoração a azul "Paisagem", aba com decoração policromada "Flores" português séc. XVIII/XIX pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 cm