euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 400Sold
Terrina gomada rocaille faiança da Fábrica de Miragaia decoração a vinoso "Flores" portuguesa séc. XVIII (4º quartel) falta da parte inferior de uma das pegas, esbeiçadelas marcada R Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 x 25 x 20 cm