euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
gavel€ 600Sold
Travessa recortada rocaille faiança de Viana decoração a vinoso "Paisagem com palácio", aba relevada portuguesa séc. XVIII (4º quartel) faltas no vidrado marcada V Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 x 34 cm