euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 650Sold
Prato fundo faiança decoração de "Brioso" a azul e vinoso "Bordado de ponto cruz, rede e volutas" português séc. XVIII (1ª metade) esbeiçadela, pequenas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 cm