euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
gavel€ 720Sold
Prato faiança decoração de "Contas" a azul e vinoso "Flores e fruto" português séc. XVII (2ª metade) pequenas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 cm