euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimate
gavel€ 4,800Sold
Prato faiança decoração "Desenho Miúdo" a azul e vinoso "Paisagem com fidalgo", verso com inscrição PRª português séc. XVII (meados) pequenas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 cm